Новости

БК Уралмаш

24 | 10 | 2019

Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» 23 октября 2019 г. провел первый домашний матч  регулярного чемпионата Суперлиги.

После гостевых побед в Сургуте и Новосибирске «Уралмаш» принимал на домашней площадке в Верхней Пышме (Дворец спорта УГМК) «Спартак-Приморье» из Владивостока. На протяжении матча никому из соперников не удавалось оторваться в счете. Менее чем за три минуты до конца четвертой четверти гости были впереди 69:63, однако «Уралмашу» удалось за оставшееся время заработать 14 очков, на которые владивостокцы ответили только шестью, причем трехочковый бросок был заброшен вместе с сиреной. 77:75 – победа подопечных Михаила Карпенко.

Следующий матч «Уралмаш» также проведет в Верхней Пышме. 26 октября 2019 г. «Уралмаш» встречается с «Востоком-65» из Южно-Сахалинска. Начало встречи в 19.00. Вход свободный.